Фитосборы для поднятия иммунитета

20 июня 2012

Фитосборы для поднятия иммунитета пригодятся, прежде всего, тем детям и взрослым, которые очень часто простужаются. Причем пить такие сборы можно или во время болезни, или для профилактики этого недуга или его осложнений.


Фитосборы для поднятия иммунитета действуют стимулирующе на кроветворные органы. Они восстанавливают витаминный баланс, укрепляют сосудистую стенку. Кроме того, многие лекарственные растения содержат флавоноиды. Флавоноиды – это особый класс соединений, которые могут синтезировать только растительные организмы. В природе флавоноиды отвечают за окраску растений, а кроме того, они поддерживают растения в борьбе с различными микроорганизмами, являясь природными антиоксидантами. Оказавшись в организме человека, флавоноиды оказывают противовирусное и асептическое действие, а так же влияют на все виды обмена.


Фитосборы для поднятия иммунитета компании «Дары Природы» как раз и состоят из богатых этими веществами трав. Трава эхинацеи и шалфея, плоды растопши, почки черного тополя, листья грецкого ореха, да и другие компоненты сбора содержат большое количество флавоноидов. Поэтому сбор № 52, а именно под этим номером его предлагает интернет-магазин «Дары Природы», признан одним из лучших фитосборов для поднятия иммунитета.


Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

чтобы первыми узнавать о новинках, акциях и скидках

alfaSystems sline homeware AL91TG62