Чем полезно мумие?

5 февраля 2013

Лечебные свойства мумие подтверждены медицинскими исследованиями. Чтобы представить себе, чем полезно мумие, нужно знать, что в его состав входят: кремний, кальций, магний, алюминий, железо, кобальт, марганец, свинец, никель, титан, жирные и аминокислоты. В составе мумие обнаружено «мумифицированные» экскременты грызунов с примесями растительных веществ, а также продукты жизнедеятельности микроорганизмов. Этот «горный бальзам» придает сил человеческому организму, а целебные свойства мумие просто нельзя переоценить.


Этим продуктом лечат язву желудка, больную печень, кишечные расстройства, геморрой, гнойно-инфекционные раны, ожоги, ревматизм, головные боли, мигрени, паралич, эпилепсию, костно-туберкулезные процессы, воспаления молочных желез, различные кровотечения, насморк, кашель, ангину, болезни верхних дыхательных путей, астму, аллергию, воспаления и эрозии, бесплодие, радикулит, тромбофлебит, сахарный диабет. Мумие помогает избавиться от интоксикации при отравлениях, ускоряет заживление при переломах костей.


Мумие регулирует и нормализует состояние организма, оно не имеет противопоказаний, если применять этот препарат в разумных дозах, но если Вы решили принять курс мумие, то покупать его следует у проверенных продавцов. Интернет-магазин «Дары природы» имеет все необходимые разрешения и сертификаты на продажу, а продукты прошли клинические исследования, Вы непременно ощутите на себе полезные свойства мумие, купленного у нас по приемлемой цене, ведь оно собрано в ущельях Кавказа.


Если нужно определить качество мумие, возьмите небольшой кусочек и подержите его в ладошках, если от Вашего тепла оно начинает размягчаться, а в теплой воде растворяется мгновенно, значит это качественное мумие.


Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

чтобы первыми узнавать о новинках, акциях и скидках

alfaSystems sline homeware AL91TG62