Лечение травами печени человека

30 ноября 2011

КАТАЛОГ сборов для лечения печени


Лечение травами печени человека всегда привлекало внимание клиницистов. Как известно, печень - очень важный и сложный орган. Она выполняет множество функций в организме. Все знают, что печень участвует в пищеварении, что она, разлагая токсины и вредные вещества, способствует выведению их из организма. Но не все знают, что печень участвует в кроветворении, практически во всех видах обмена и в синтезе некоторых витаминов. И хотя возможности печени к регенерации чрезвычайно велики, подвергаясь постоянной нагрузке, они постепенно истощаются.


Употребляя алкогольные напитки, жирную нездоровую пищу, принимая лекарства, мы подвергаем опасности, в первую очередь, свою печень. Защитить ее с помощью медикаментозных препаратов, конечно, можно. Однако, и токсическое действие, которое свойственно любым синтетическим средствам, тоже будет направлено на этот орган.


Поэтому, лечение травами печени человека - наиболее оптимальный выход в этой ситуации. Травы помогут печеночным клеткам восстановиться. Они улучшат кровоснабжение и питание органа, а также отток желчи по желчным путям, не оказывая разрушающего воздействия на ткани. Сборы трав помогут снять воспалительные явления, окажут бактерицидное и антипротозойное действие. 


Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

чтобы первыми узнавать о новинках, акциях и скидках

alfaSystems sline homeware AL91TG62