Полезна ли перга?

28 февраля 2013

Многие люди не обращают особого внимания на пергу, предпочитая другие продукты пчеловодства. Так давайте же разберемся, полезна ли перга?


Большинство цветущих растений концентрируют свою целебную силу именно в цветках, в которых содержится пыльца, но если собрать букет из пыльцы и переработать его в полезный продукт, то можно себе только представить какая мощная энергия природы в нем содержится! Не нужно готовить смеси из трав, дозируя их в каких-то пропорциях, умная пчела уже позаботилась о том, чтобы получить все самое лучшее и преподнесла нам готовый продукт.


Результаты лечения пергой болезней сердечно-сосудистой системы, головных болей, пониженного иммунитета просто превосходны. Калий, содержащийся в перге, легко усваивается нашим организмом. Пергу врачи рекомендуют людям, перенесшим инфаркты и инсульты, при гепатитах, расстройствах желудочно-кишечного тракта, болезнях эндокринной и нервной системы, при мужских и женских заболеваниях, нарушении потенции. Пергу рекомендуют употреблять при эпидемиях гриппа и ОРВИ, ее дают даже младенцам и беременным женщинам.


Не сидите и не думайте, полезна ли перга, она просто кладезь здоровья и энергии, необходимый в каждой семье, который можно купить.


Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

чтобы первыми узнавать о новинках, акциях и скидках

alfaSystems sline homeware AL91TG62