Фиточай для лактации

20 июня 2012

Фиточай для лактации в современном мире становится все более востребованным у молодых мам. Это связано с возросшей популярностью грудного вскармливания. Давно доказано, что для только что родившегося малыша нет лучшего питания, чем молоко матери. Всегда под рукой, всегда нужной температуры, содержит именно то, что нужно ребенку в определенный период его роста.


Но не всегда молоко вырабатывается в достаточном количестве. Иногда под влиянием нервного напряжения или физического переутомления лактация может снижаться или прекращаться совсем. Некоторые женщины в такой ситуации опускают руки и прибегают к помощи готовых смесей, но многие пытаются восстановить лактацию. Этот процесс требует времени и терпения. Фиточай для лактации в этот период просто незаменим.


Фиточаи для лактации содержат вещества, стимулирующие выработку грудного молока, кроме этого в состав сборов входят и витаминные компоненты. Травяные сборы способны успокоить, улучшить обмен веществ, кроме того, они абсолютно безопасны для ребенка и матери.


Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

чтобы первыми узнавать о новинках, акциях и скидках

alfaSystems sline homeware AL91TG62