Что летит мумие

5 февраля 2013

Мумиё положительно действует на организм при лечении множества заболеваний, однако лечение мумие не отменяет назначений врача, его применяют в комплексе с медицинскими препаратами. Весь механизм действия «горного бальзама» на организм человека очень сложный, препарат способен многосторонне влиять на его жизнедеятельность и все биологические процессы, происходящие в теле человека. Если взять, к примеру, любое фармацевтическое средство, то в нем сочетается всего несколько элементов, которые подбираются искусственно в химических лабораториях, а в мумие свыше 50 компонентов, которые создала сама природа.


Чтобы ответить на вопрос о том, что лечит мумие, нужно прочитать целую лекцию. Наверное нет таких болезней, при которых бы мумие не способствовало выздоровлению. Его используют при лечении нервных расстройств, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней желудочно-кишечного тракта, печени, легких, селезенки, для быстрейшего срастания костей при переломах, для стимуляции защитных сил организма, при респираторных заболеваниях, диабете, для лечения туберкульоза, при онкологии. Это сильнейший антисептик! У диабетиков при лечении с помощью мумие исчезает чувство жжения, жажды, усталости, повышается усвоение сахара. Мумие используют при лечении артрита, воспалений различного характера.


Мумиё не токсично, проводились также исследования радиоактивности мумиё, оказалось, что его радиоактивность ничтожно мала, а ценность этой радиоактивности в том, что благодаря ей продукт выступает в качестве регенератора костных тканей при переломах.


Как лечиться мумие?


Для лечения применяют мумие растворенным в молоке, фруктовом соке, на воде, в чае или с медом. Пить нужно свежим, сразу же после приготовления раствора. Мумие хорошо растворяется, им можно смазывать раны, воспаленные места, а также из него делают капли.


Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

чтобы первыми узнавать о новинках, акциях и скидках

alfaSystems sline homeware AL91TG62