Лечение бронхита травами

30 ноября 2011

КАТАЛОГ сборов для лечения заболеваний органов дыхания


Лечение бронхита травами практикуется как в терапевтической, так и в педиатрической практике. Наверное, нет такого человека, кто хотя бы раз в жизни не болел бронхитом. Для этого заболевания характерно появление кашля. Он может быть сухим или влажным, протекать на фоне температуры и общей интоксикации, или быть единственным симптомом болезни. И почти в каждой семье есть проверенные травы для этого случая, знания о которых передаются из поколения в поколения, травы, которыми наши бабушки лечили наших родителей, а наши родители нас, а мы, скорее всего, будем лечить своих детей.


На самом деле, воспаление слизистой бронхов хорошо поддается лечению травяными сборами. Преимущества сборов перед отдельной травой очевидны - несколько составляющих способны воздействовать сразу на несколько точек приложения, усиливая действие друг друга и эффективность лечения в целом.


Для лечения бронхитов травами сборы должны обладать противовоспалительным, спазмолитическим, бактерицидным и отхаркивающим действие. Кроме этого, не помешает иммуностимулирующий эффект, а также способность выводить из организма токсины, чтобы максимально ускорить процесс выздоровления.


Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

чтобы первыми узнавать о новинках, акциях и скидках

alfaSystems sline homeware AL91TG62