Лечение рака травами

30 ноября 2011

КАТАЛОГ сборов трав для онкологических заболеваний


Лечение рака травами в настоящее время вопрос довольно спорный. Разумеется, не все новообразования носят злокачественный характер, к тому же, разные локализации и разные стадии заболевания подразумевают различные подходы к лечению. Тем не менее, многие исследователи склоняются к тому, что используя в виде дополнительной или вспомогательной терапии специальные сборы трав, можно если не вылечить рак, то во всяком случае уменьшить его проявления, снять болевой синдром, снизить побочные эффекты от проводимого лечения, мобилизовать защитные силы организма.


Действительно, большинство лекарственных препаратов, применяемых для терапии злокачественных новообразований, довольно токсичны. Они негативно влияют на печень, почки, нарушают все виды обмена, но используются для лечения, так как практически нет альтернативы.


Сборы трав же, не только способствуют рассасыванию опухолей и узлов. Они стимулируют собственные защитные механизмы организма, защищают внутренние органы от негативных эффектов химиотерапии, нормализуют выработку гормонов и обмен веществ. Кроме того, лечение рака травами способствует выведению из организма радионуклидов, которые могут накапливаться вследствие рентгенотерапии новообразований.


Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

чтобы первыми узнавать о новинках, акциях и скидках

alfaSystems sline homeware AL91TG62