Лечение желудка травами

30 ноября 2011

КАТАЛОГ сборов для лечения ЖКТ


Воспалительным заболеваниям желудка подвержены все возраста и все категории граждан. И все же, различные гастриты и язвенная болезнь желудка все чаще и чаще встречается у детей, причем уже даже дошкольного возраста. Поэтому, лечение желудка травами сейчас так популярно, ведь не хочется начинать лечить таблетками маленького ребенка и подвергать его организм опасности.


Давно доказано, что причин приводящих к хроническим гастритам и язвенной болезни желудка много. Одними из наиболее значимых являются бактерия Helicobacterpylori, погрешности в диете, злоупотребления алкоголем, курение и наследственная предрасположенность.


Чтобы эффективно лечить хронический гастрит с помощью медикаментозных препаратов, нужно разобраться, что же стало причиной заболевания. Для лечения травами, такая точность не обязательна. Поскольку, в большинстве своем, травяные сборы действуют мягко, они показаны даже детям.


Отвары и настойки из лечебных трав нормализуют секрецию слизистой оболочки желудка, помогут справиться с воспалением, создадут защитный барьер для слизистой. Лечение желудка травами способствует ускорению восстановления слизистой, заживления язв и эрозий, а также поможет избавиться от имеющихся рубцов и спаек.


Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

чтобы первыми узнавать о новинках, акциях и скидках

alfaSystems sline homeware AL91TG62